Двухдневный форум насосного оборудования Grundfos в Минске

Двухдневный форум насосного оборудования Grundfos в Минске

24.10.2017

В Минске состоялся двухдневный форум обзор насосного оборудования известной компании Grundfos. Насосная продукция популярного производителя пользуется стабильным спросом не только в Европе, но и на территории РФ. В форуме приняли участие производители, разработчики и дизайнеры насосного оборудования. 

Первый день форума был посвящен системам, предназначенным для тушения пожаров, водоснабжения жилых и не жилых зданий и системам для водоотводов. Участникам форума были представлены новые модели, которые разработала и уже начала выпускать компания. 

Второй день был посвящен системам вентиляции, отопления и кондиционирования помещений. Участники форума получили возможность ознакомиться с новинками компании, посмотреть их в действии и определить дальнейшие перспективы развития этой отрасли. 

Насосы компании применяются для автоматического водоснабжения зданий, объектов и для откачки воды из резервуаров. Продукция компании хорошо себя зарекомендовала и отвечает всем современным стандартам. Спрос на нее постоянно растет, благодаря высокому качеству и надежности оборудования.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?