Группа ГМС-АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» изготовила для горнодобывающего комбината АК «АЛРОС» модернизированное насосное и компрессорное оборудование

Группа ГМС-АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» изготовила для горнодобывающего комбината АК «АЛРОС» модернизированное насосное и компрессорное оборудование

16.12.2016

Группа ГМС-АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» изготовила для горнодобывающего комбината АК «АЛРОС» и уже поставила современные насосы и компрессоры. На комбинате их собираются использоваться для транспортировки пульп, содержащих алмазы. Для этого специалисты модернизировали насосы марки ГрАТ, которые хорошо себя зарекомендовали и отлично подходят для этой цели. 

Модернизированные насосы, по мнению специалистов отличаются высокой производительностью и эффективностью. Могут работать в непрерывном режиме под большими нагрузками. Кроме этого, насосы и компрессоры надежно защищены от коррозии и от абразивного износа основных деталей во время эксплантации. Горнодобывающий комбинат закупил большую партию этого оборудования. 

Группа на протяжении многих лет является лидером в производстве насосного оборудования и компрессоров различной мощности. Поставки осуществляются не только в РФ, но и страны СНГ. В ассортименте есть также продукция для нефтегазовой промышленности, энергетики, ЖКХ и т. д. 

Специалисты Группы не только выпускают компрессоры и насосы, но и оказывают своим клиентам пуско-наладочные услуги. В этом году уже несколько отечественных компаний закупили их продукцию.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?