Использование MULTI V 5 для проектирования инверторных компрессоров

Использование MULTI V 5 для проектирования инверторных компрессоров

05.04.2018

С помощью 3D моделирования и программы MULTI V 5 конструкторы и инженеры начали проектировать компрессоры и детали для климатического оборудования. Применение такого эффективного инструмента позволяет разрабатывать более мощные и высокотехнологические компрессоры для различных устройств и агрегатов. 

MULTI V 5 в реальном времени регистрирует показатели влажности и температуры. Выбирает оптимальный режим компрессорного оборудования. Применение этого инструмента позволит снижать расходы энергии и уменьшить негативное влияние на окружающую среду. 

Программа автоматически подбирает необходимые параметры для обеспечения оптимальных условий эксплуатации компрессорного и климатического оборудования в помещении и во всем здании. Может использоваться для создания сложных агрегатов и устройств.

3D моделирование позволяет проектировать системы трубопроводов длиной до 225 метров и с перепадом высоты до 110 метров. Применение современных методов, инструментов и технологий позволит проектировать и реализовывать даже самые оригинальные и неожиданные технические решения.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?