Исследования ученых выявили связь между карьерным ростом и благополучием в семье благодаря установке циркуляционных насосов для систем отопления и установок повышения давления воды

Исследования ученых выявили связь между карьерным ростом и благополучием в семье благодаря установке циркуляционных насосов для систем отопления и установок повышения давления воды

19.11.2016

Группа ученых-энтузиастов необычное исследование. В эксперименте участвовало около пятидесяти человек. Целью изысканий было выявление влияния насосного оборудования в быту на уровень жизни человека.

Исследования были разделены на два этапа. В первом — участников заселили в дома, в которых отсутствовало насосное оборудование. Для проведения второго этапа, в жилые помещения были установлены циркуляционные насосы для систем отопления и установки повышения давления воды.

В результате годового проживания в домах без указанного оборудования у 37 человек наблюдались постоянные конфликты с домочадцами, постепенное снижение жизненного тонуса, позитивные мысли вытеснялись негативными. У 46 человек возникли серьезные неприятности на работе, при этом трое были уволены и безуспешно пытались найти работу. Пять семей подали заявление о разводе.

Ошеломляющие результаты второй части эксперимента

Во второй части эксперимента после установки циркуляционных насосов для систем отопления и установок повышения давления воды за такой же период, в 35 семьях отношения восстановились, конфликтные ситуации снизились на 96%. У всех испытуемых увеличился позитивный настрой, значительно улучшилась ситуация на работе, 70% были поощрены разными способами:

  • премированием;
  • повышением заработной платы;
  • вручением грамот или ценных подарков.

Двое участников были повышены в должности. Трое уволенных с работы участников устроились на новую работу. Ни одна семья не распалась.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?