Компания FIAC снова победила в номинации «Компрессорное оборудование 2016 года»

Компания FIAC снова победила в номинации «Компрессорное оборудование 2016 года»

24.11.2016

Премию «Золотой ключ – 2016» стремились получить многие компании и производители различной продукции. Эта продукция считается престижной не только среди отечественных, но и некоторых зарубежных компании. Особенно, среди тех, чья продукция представлена на российском рынке. Одной из таких компаний является FIAC, которая успешно выпускает компрессорную продукцию с момента своего основания в 1977 году.

В России продукция компании продается с 1997 года официальным дилером в России компанией «Аиргрупп». Продукция итальянской компании пользуется в нашей стране стабильным спросом среди отечественных предприятий. Не удивительно, что уже в пятый раз завоевала престижную премию благодаря высокому качеству и большому ассортименту. В основном – это поршневые компрессоры, совместно выпускаемые производителями Италии и Беларуси. 

Руководство компании считает, что их продукция вполне заслуженно получила премию и нисколько не сомневается, что в следующем году их продукция тоже не остается без внимания. Компания не собирается снижать качество своих изделий и уверенно смотрит в будущее, предлагая российским клиентам качественную продукцию, отвечающую всем современным требованиям. Премию учредил издательский дом «Автомобильное время».

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?