Компания Rover выпустила новое компрессорное оборудование

Компания Rover выпустила новое компрессорное оборудование

05.04.2018

Климатическое оборудование компании Rover отличается высоким качеством, функциональностью и современным дизайном. В начале этого года компания выпустила чиллеры с новыми спиральными компрессорами, которые способны нормально функционировать даже при морозе -30 градусов по Цельсию. 

Новинка была продемонстрирована на специализированной выставке, где вызвала большой интерес среди специалистов и потенциальных потребителей. Многие клиенты заинтересовались новинкой и намерены заключить контракты на поставки. 

Климатическое оборудование с новым спиральным компрессором может с успехом использоваться как на крупных предприятиях, так и в небольших помещениях. Чиллеры отличаются высокой производительностью и низким потреблением электричества, что делает их использование очень выгодным. 

Применение в конструкции современных микроканальных конденсаторов позволило существенно снизить массу устройства и сделать его более компактным. Уменьшилось также содержание в контуре хладагента, что тоже повлияло на снижение цены на оборудование.


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?