Компания VALTEC выпустила новые насосы VRS. 121EM и VRS. 129G

Компания VALTEC выпустила новые насосы VRS. 121EM и VRS. 129G

12.12.2017

Рынок насосного оборудования пополнился недавно новинками от компании VALTEC, которая занимает лидирующие позиции на рынке насосного оборудования. Как и в прошлом году, совсем недавно компания продемонстрировала свои новые две модели насосов для холодного и горячего водоснабжения жилых и не жилых помещений. 

Модель VRS. 121EM отлично подходит для горячего водоснабжения, благодаря применению современных инновационных технологий в конструкции. Кроме этого, насос этой серии отличается компактными размерами, надежностью и высокой производительностью. В компании считают, что обе новинки оправдали их ожидания, и будут пользоваться спросом на рынке насосного оборудования. 

Для холодного водоснабжения компания разработала и внедрила в производство насос серии VRS.129G, который отлично справляется со своими обязанностями и качает холодную воду на различную высоту. Новинками компании уже заинтересовались как постоянные, так и потенциальные клиенты. 

Тем временем, в компании задумываются над новыми моделями, которые по своим параметрам будут значительно лучше существующих агрегатов. Для этого в компании VALTEC есть все необходимое. Специалисты уверены, что их новая продукция, как и раньше будет занимать лидирующие позиции.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?