Компания Wilo заключила специальный инвестиционный контракт

Компания Wilo заключила специальный инвестиционный контракт

24.10.2017

Немецкая компания Wilo заключила взаимовыгодный инвестиционный контракт с Министерством торговли РФ на поставки насосного оборудования. Это событие стало знаковым для обеих стран. Именно это заявили представители Wilo на состоявшейся перед подписанием договора встрече. 

Известная немецкая компания намерена инвестировать свои деньги в открытие филиала на территории МО для сборки насосного оборудования. Планируется выпуск современных моделей, которые отличаются эффективностью и низким потреблением электричества. Новая компания получила название «ВИЛО РУС». Именно она  будет выпускать и собирать насосы и различное оборудование на территории области. 

По мнению немецких экспертов инвестиции принесут прибыль, и помогут расширить сбыт своей продукции на территории РФ. Насосы немецкого бренда пользуются стабильным спросом в нашей стране и у представителей компании есть все основания считать, что партнерство принесет выгоду обеим сторонам. Компания «ВИЛО РУС» начнет выпускать насосное оборудование в следующем году.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?