Компрессор Fubag улучшил свои показатели

Компрессор Fubag улучшил свои показатели

27.07.2017

Ременные компрессоры Fubag пользуются широким спросом во многих регионах РФ благодаря высокому качеству и надежности. Новая модель отличается еще большими преимуществами и оснащена мощным электрическим двигателем с эффективной защитой от перегрева. 

Ременная передача выдерживает большие нагрузки и позволяет использовать компрессор в различных климатических условиях. Возможность повторного пуска в автоматическом режиме делает компрессор безотказным во время эксплуатации.

Для изготовления гильз, как и в предыдущей модели, использовался чугун высокого качества. Новая модель компрессора отличается высоким КПД и производительностью. Может применяются на различных предприятиях. 

Перед началом эксплуатации рекомендуется ознакомиться с техническими характеристиками и условиями эксплуатации. Это позволит добиться максимальной эффективности и избежать ошибок во время использования. 

Ременные компрессоры Fubag – это гарантия качества и высокой производительности. Спрос на них постоянно растет. Специалисты работают над созданием новых моделей.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?