Компрессорное оборудование на выставке ComVac Asia 2016

Компрессорное оборудование на выставке ComVac Asia 2016

28.11.2016

Компрессорному оборудованию уделяется большое внимание не только в Европе или США, но и в Азии. В ноябре этого года в Шанхае состоялась международная выставка, на которой производители демонстрировали свою продукцию. Здесь посетители и потребители могли увидеть не только измерительные приборы или комплектующие вакуумной техники, но и насосно-компрессорное оборудование, которое в последние годы пользуется стабильным спросом. 

Сегодня Китай по праву считается второй мировой экономикой, поэтому многим заводам и предприятиям требуются мощные и надежные компрессоры и различное наносное оборудование. Заводы не могут обходиться без компрессоров, поэтому выставка в Азии пользуется популярностью среди всех ведущих производителей этой продукции.

Кроме экспонатов демонстрировавшихся на выставке в этом году, посетители могли также увидеть экспонаты, принимавшие участие в прошлогодней выставке. По мнению не только экспертов, но и обычных посетителей выставка имела успех и привлекала внимание не только различных компаний, но и широкой общественности. Многие компании, которые занимаются изготовлением компрессорного оборудования, уже сейчас заявили о своем желании принять участие в следующей выставке.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?