Московский компрессорный завод увеличивает выпуск компрессоров

Московский компрессорный завод увеличивает выпуск компрессоров

27.12.2017

Компрессоры и комплектующие пользуются большим спросом во всех регионах страны. После модернизации производства Московский компрессорный завод намеревается существенно увеличить выпуск компрессоров в 2018 году. Для этого на заводе есть все необходимые ресурсы. 

Сегодня дефицит компрессоров восполняется зарубежными поставками. По мнению экспертов в РФ есть достаточно заводов и специалистов, чтобы выпускать собственные компрессоры, которые качеством нисколько не уступают зарубежным аналогам. Наибольшее количество компрессоров привозят из Турции, которая впускает модели для различного оборудования. 

На заводе считают, что они смогут реализовывать собственную продукцию по более доступной цене, что сделает ее конкурентной, качество тоже будет соответствовать европейским стандартам. Уже сейчас на заводе ведется работа над созданием новых и усовершенствованием выпускаемых моделей компрессоров для различных отраслей промышленности. 

Специалисты завода нисколько не сомневаются в своих силах и уверенны, что смогут выпускать необходимое количество компрессоров для отечественного рынка. Если все пойдет по плану, то уже в следующем году будет выпущено продукции на 10% больше, чем в текущем. Прогнозы весьма оптимистичные.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?