Немецкие насосные станции AL-KO набирают популярности

Немецкие насосные станции AL-KO набирают популярности

20.09.2017

Немецкие насосные станции модели AL-KO набирают популярности во многих регионах. За этот год компания продала на 17% больше своей продукции, чем в прошлом году. Это говорит о том, что потребители продукции оценили высокое качество немецких устройств и отдают им предпочтение. Если раньше покупали китайские насосные станции, потому что они дешевле, то сегодня спрос на них существенно снизился.

Немецкие модели можно включать и выключать необходимое количество раз. Они более надежные и долговечные, чем китайские. Для дома, в котором живет одна семья вполне подойдет модель с баком на 17 литров. Бытовой насос качает по 14 литров воды в минуту, что является хорошим показателем. К тому же, несмотря на высокие характеристики немецкие насосы этого бренда отличаются доступной ценой. 

Компания уверена, что к концу года спрос на ее продукцию увеличится еще на один процент. Это позволит продавать больше насосных станций, которые можно устанавливать на частных участках или на территории различных объектов. Немецкие насосные станции этого бренда потребляют мало электричества и не требуют сложного ухода. Они экологичные и безопасные в эксплуатации. 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?