Новая партия отечественных компрессоров для ВМФ РФ

Новая партия отечественных компрессоров для ВМФ РФ

05.04.2018

На территории Московского компрессорного завода протестирована новая партия компрессоров. Изготовленные для Военно-Морского флота РФ они отличаются улучшенными техническими характеристиками и по многим параметрам превосходят импортные аналоги.

Общее время испытания на территории завода и на базах ВМФ длилось около шести месяцев. В комиссию входили специалисты, инженеры и конструкторы, которые в реальных условиях наблюдали за работой оборудования, вносили коррективы и проводили наладку.

В конкурсе участвовали также компрессоры конкурента МКЗ, которые по своим техническим характеристикам значительно хуже и не получили высокой оценки у представителей ВМФ. За последние два года на заводе прошло много улучшений, что позволило выпускать компрессоры, отвечающие современным требованиям и стандартам.

Оборудование отлично подходит для атомной и нефтегазовой промышленности. Может также применяться в энергетике и других отраслях. Спрос на продукцию завода растет и это позволяет делать прогнозы, что заводу удастся снизить дефицит компрессорного оборудования.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?