Новая продукция Челябинского компрессорного завода

Новая продукция Челябинского компрессорного завода

27.02.2017

В январе 2017 года Челябинский завод по производству компрессоров поменял свою прописку и переехал на новые производственные площадки. На открытие нового цеха приехал заместитель губернатора. По словам специалистов, завод собирается предложить не только внутреннему, но и внешнему потребителю несколько совсем новых разработок, которые наверняка найдут своего покупателя.

Челябинские компрессоры давно пользуются спросом не только в РФ, но и в странах СНГ. Сегодня география сбыта расширяется. Новые модели оборудования изготавливаются на современном оборудовании из качественных материалов. Высокий уровень КПД и эффективность делают челябинские компрессоры конкурентными на мировом рынке.

Новые площади были построены в чистом поле. Это позволило не тратить средства на реконструкцию и сэкономить время на возведение новых линий по сборке агрегатов на месте старых. Руководство завода рассчитывает, что спрос на новые модели в этом году значительно вырастет. Вся продукция отвечает европейским стандартам и имеет сертификат качества.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?