Новинки московского компрессорного завода

Новинки московского компрессорного завода

20.09.2017

Московский компрессорный завод принял участие в ежегодной выставке компрессорного оборудования для различных отраслей промышленности. На своем стенде завод предоставил новые образцы оборудования для нефтегазовой промышленности. В последнее время появился определенный дефицит с компрессорным оборудованием. 

Поэтому руководство завода приняло решение не только увеличить выпуск компрессоров и комплектующих на 5%, но и начать разрабатывать новые, более современные и совершенные модели. Особый интерес у компаний, которые занимаются добычей нефти и газа, вызвало газораспределительное оборудование нового поколения. 

Над разработкой новых моделей и модификаций уже существующего оборудования работают лучшие инженеры и конструкторы завода. Выставочный центр «Крокус-Экспо» – отличная возможность для менеджеров и руководителей компаний ознакомиться с новыми разработками и заключить выгодные договора о поставках готовой продукции. 

Московский компрессорный завод продемонстрировал свои возможности и огромный потенциал в производстве оборудования для различных отраслей промышленности. Павильон с продукцией завода посетило большое количество гостей.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?