Новые колодезные насосы серии UPm

Новые колодезные насосы серии UPm

12.12.2017

Известная компания UPm выпустила новые насосы для колодцев, которые по свом характеристикам значительно отличаются от предыдущих моделей. Главное отличие новой линейки – это высокое прохождение песка, в пределах 150-160 гр/м3, что очень много по сравнению с предыдущими моделями.

Кроме этого, насосы легко запускаются и начинают качать воду даже после длительного перерыва в работе. Это очень важно, если необходимо быстро накачать воды из колодца.

Поэтому владельцы загородных участков могут больше не волноваться о сохранности насосов в зимнее время и не сомневаться, что новые устройства будут легко и без проблем запускаться. 

Надежность новых насосов обеспечивается также противозаклинивающей системой, которая выдерживает большие нагрузки и защищает вал насоса от заклинивания, если внутрь попало много песка или насос какое-то время работает на сухом ходу. 

Новинка уже поступила в продажу и пользуется стабильным спросом среди покупателей. Для владельцев дачных участков – это настоящий подарок, который поможет качать воду в любое время.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?