Новый компрессор от компании Gardner Denver

Новый компрессор от компании Gardner Denver

25.08.2017

Компания Gardner Denver разработала новый безмасляный компрессор способный производить сжатый воздух повышенной чистоты. Компания специализируется на создании и реализации моделей компрессоров для многих отраслей промышленности. Наибольшей популярностью пользуется компрессор серии Ultima, сочетающий в себе инновационные технологии и оригинальный подход к решению традиционных вопросов.

Новая разработка компании производит сжатый воздух 100% без единой капли масла и гарантирует бесперебойную работу даже на самых запыленных производствах. Оборудование отвечает европейским стандартам ISO, и поступило уже в продажу.

Среди главных преимуществ новой модели: максимальная чистота сжатого воздуха, экономность, надежность, высокая производительность и простота эксплуатации. Применяется оборудование на предприятиях с повышенными требованиями к качеству сжатого воздуха.

По мнению экспертов, этот компрессор найдет применение не только в пищевой, но и фармацевтической промышленности. Специалисты компании продолжают работать над усовершенствованием модели, которая уже сейчас во многом превосходит все существующие сегодня компрессоры. 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?