ООО ТСК «КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ» примет участие в межотраслевой выставке «УРАЛСТРОЙЭКСПО»

ООО ТСК «КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ» примет участие в межотраслевой выставке «УРАЛСТРОЙЭКСПО»

16.02.2018

ООО ТСК «Компрессорное оборудование» известно в стране как один из лидеров по производству и поставке компрессорного и пневматического оборудования. Как стало известно компания примет участие в межотраслевой выставке «УРАЛСТРОЙЭКСПО», которая состоится в середине марта этого года. 

Клиенты со всех регионов, посетившие выставку и павильон компании получат скиду от 3 до 7% на все виды продукции, выпускаемой компанией. Кроме этого, заказчики могут рассчитывать на подарок в виде масла для оборудования и комплекта расходных материалов. 

В павильоне компании посетители смогут увидеть последние разработки компрессоров и комплектующих с использованием современных технологий. Выставка – это еще и отличная площадка для поиска партнеров и новых рынков сбыта готовой продукции.

Доставка по Челябинску будет осуществляться бесплатно. Поэтому многие клиенты и заказчики уже дали свое согласие на участие в выставке. Мероприятие состоится в ДСК «Юность». 

Принять участие могут все профильные предприятия, которые заинтересованные в приобретении и демонстрации собственной продукции. Выставка уже сейчас вызывает большой интерес у специалистов.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?