Появился в продаже новый погружной насос серии TOP LA

Появился в продаже новый погружной насос серии TOP LA

12.12.2017

Специалистов из различных отраслей заинтересовал новый погружной насос TOP LA, предназначенный для перекачки химических агрессивных жидкостей. Этот насос отличается устойчивостью против воздействия химических веществ и рекомендуется для перекачки воды с хлором, детергентом и для морской воды. Эффективно справляется также с конденсатом и деминерализованной водой. 

Автоматическая система срабатывает, если вода в емкости или резервуаре достигает минимального или максимального уровня. Это предохраняет насос от работы на сухом ходу, что приводит к выходу из строя некоторых деталей. Новинкой уже заинтересовались многие химические предприятия, которые имеют дело с агрессивными жидкостями. 

Если обычные насосы быстро выходят из строя и перестают качать жидкость, то TOP LA продолжает эффектно выполнять свою работу. Компания разработчик гарантирует длительный срок эксплуатации без капитального ремонта. 

Кроме этого, в компании продолжают работать над усовершенствованием этой модели, которая по замыслу создателей должна быть еще более универсальной и незаменимой. Корпус насоса изготовлен из твердых сплавов, которые выдерживают едкие вещества и не разрушаются при их попадании на корпус. Насос уже продается во многих странах и спрос на него только растет.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?