Ring – лучший автомобильный компрессор 2017

Ring – лучший автомобильный компрессор 2017

20.09.2017

Компания Ring выпустила в этом году на автомобильный рынок компрессор, который, по мнению автолюбителей и экспертов, стал лучшим в 2017 году. Эта высокая оценка достигнута благодаря использованию в компрессоре двух моторов, которые предназначены для различных целей. Более слабый мотор применяется в том случае если нужно накачать шину автомобиля.

Для надувной лодки и матраса применяется второй, более мощный мотор. Он способен подавать сжатый поток воздуха в необходимом количестве в короткий промежуток времени. Модель Ring RAC 640 завоевала признание среди многих автолюбителей, как самая надежная, эффективная и производительная. 

Цифровой манометр, встроенный в корпус насоса позволяет постоянно следить за уровнем давления и отключить компрессор, когда в этом возникнет необходимость. Подключается компрессор к автомобильному прикуривателю, что делает его использование удобным и практичным. 

Длины кабеля 3 метра, достаточно, чтобы свободно подкачать любое колесо. Для того, чтобы устройством удобно пользоваться ночью предусмотрен светодиодный фонарь. 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?