Российская компания ООО «КУЛТЕК» увеличивает выпуск промышленных холодильных установок

Российская компания ООО «КУЛТЕК» увеличивает выпуск промышленных холодильных установок

16.02.2018

Холодильное и компрессорное оборудование, выпускаемое компанией ООО «КУЛТЕК» вышло на новый уровень. С начала 2018 года в компании приняли решение увеличить выпуск промышленных холодильных установок на 1 200 единиц. 

Высокое качество и стабильная работа обеспечивается датскими винтовыми и поршневыми компрессорами SABROE. На протяжении последних лет российская компания активно сотрудничает с датскими производителями компрессоров. 

Оборудование и комплектующее европейского образца позволяет увеличить количество продукции, снизить дефицит и обеспечить заказчиков необходимым количеством агрегатов и комплектующих. Вся продукция отвечает европейским стандартам и имеет сертификат качества.

Известный в Европе бренд выпускает также панели управления для различных моделей компрессоров, чиллеры, контроллеры и запасные части. Наличие комплектующих делает продукцию предприятия востребованной во всех регионах. 

ООО «КУЛТЕК» намерено не снижать выпуск продукции и найти новых заказчиков не только в РФ, но и в странах СНГ. Сотрудничество взаимовыгодно для обеих компаний, поэтому есть основания предполагать, что сотрудничество будет дальше развиваться.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?