Российской Ассоциации Производителей Насосов 25 лет

Российской Ассоциации Производителей Насосов 25 лет

07.12.2016

В этом году Российской Ассоциации Производителей Насосов исполнилось 25 лет. С юбилеем Ассоциацию поздравил директор компании ITE Москва и выразил надежду, что Ассоциация по-прежнему будет работать над производством современных и качественных насосов. Для этого у нее есть все необходимое. 

Кроме этого, Ассоциация является постоянным организатором международной выставки PCVExpo, которая с каждым годом пользуется все большей популярностью среди производителей насосного и компрессорного оборудования не только среди отечественных, но и зарубежных производителей. 

В этом году, к примеру, на выставке выставили свою продукцию многие известные иностранные компании, которые заинтересованы в российском рынке для сбыта своей продукции. Это говорит о том, что выставка набирает популярности и способна стать центром для партнерства и заключения выгодных договоров. 

Ассоциация не только выпускает качественные насосы, но и успешно защищает интересы отечественных производителей. Директор компании ITE Москва Александр Шталенков выразил надежду, что компания и дальше будет развиваться и выпускать качественную продукцию.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?