«СоюзМаш» увеличивает выпуск своей продукции

«СоюзМаш» увеличивает выпуск своей продукции

25.05.2017

Компания «СоюзМаш» планирует увеличить выпуск компрессорного оборудования в 2017 году. В ассортименте компании поршневые компрессоры, винтовые, центробежные и турбокомпрессоры. Выпускаемое оборудование пользуется спросом не только в РФ, но и в странах ближнего зарубежья.

Поэтому руководство предприятия приняло решение увеличить выпуск популярных моделей и полностью удовлетворить спрос своих заказчиков в компрессорах, насосах и комплектующих. Кроме этого, продукция компании будет представлена на 16-й международной выставке промышленного оборудования PCVExpo-2017, которая пройдет в Москве в августе.

Руководители компании рассчитывают найти на выставке новых партнеров и заказчиков для компрессорного оборудования. Ежегодная выставка ориентирована на производителей компрессоров, насосов и другого промышленного оборудования. В ней собираются принять участие не только отечественные, но и некоторые зарубежные компании.

Компания «СоюзМаш» делает ставку на традиционные поршневые компрессоры, которые применяются не только в промышленности, но и в бытовых приборах. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ. Компания рассчитывает, что спрос на ее оборудование будет только увеличиваться.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?