Успехи Краснодарского компрессорного завода «ТЕГАС» на международной выставке «Крокус Экспо»

Успехи Краснодарского компрессорного завода «ТЕГАС» на международной выставке «Крокус Экспо»

25.11.2016

Продукция Краснодарского компрессорного завода «ТЕГАС» на выставке на протяжении всех трех дней привлекала к себе внимание многих предпринимателей из различных стран. Продукцией компании (компрессорным оборудованием) интересовались бизнесмены из России, Китая, Польши, Швеции, Германии и некоторых других стран. 

Это говорит о том, что краснодарский завод выпускает качественную продукцию, которая может конкурировать с европейскими брендами. Представители завода считают, что у них достаточно производственных мощностей, и опытных специалистов, чтобы принимать участие на таких серьезных международных выставках как «Крокус Экспо». 

Наибольшим интересом пользовались детали к компрессорному оборудованию, выпускаемому в цехах завода. Для некоторых потенциальных покупателей и заказчиков наличие большого ассортимента запасных деталей и узлов – это весомый стимул для того, чтобы заключить торговые соглашения именно с краснодарским заводом. Наличие запчастей всегда может быстрее отремонтировать вышедший из строя компрессор и любое другое оборудование завода производителя. Выставка принесла заводу новых клиентов и партнеров.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?