В Москве прошла очередная международная выставка «Насосы и компрессоры»

В Москве прошла очередная международная выставка «Насосы и компрессоры»

24.01.2018

Московский компрессорный завод продолжает наращивать выпуск отечественных компрессоров. В середине января он принял участие в очередной международной выставке под названием «Насосы и компрессоры». Как и в прошлом году заводу есть чем похвастаться и специалисты, заинтересованные в продукции завода смогли увидеть и оценить выставленную на стендах линейку продукции завода. 

Специалисты завода разработали и представали обновленные модели, которые значительно лучше предыдущих и существенно приблизились к мировым стандартам. Это означает, что отечественные компании и предприятия могут приобретать компрессоры Московского завода и не переплачивать за импортные изделия. 

Обновленные модели вызвали большой интерес у специалистов профильных предприятий, и завод уже получил заказы на поставки нового оборудования. Выставка вызвала также интерес у многих зарубежных компаний. Они тоже представили здесь свою продукцию. По мнению экспертов, Московский компрессорный завод уверенно догоняет своих ближайших конкурентов.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?