Выставка «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге

Выставка «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге

26.09.2016

Очередная выставка «ЭКСПОФОРУМ» пройдет с 14 по 17 марта 2017 года в Санкт-Петербурге. В выставке различного промышленного оборудования примут участие как отечественные, так и зарубежные производители насосов, компрессоров и трубопроводной техники. На выставке будут представлены новые модели компрессоров с масляной смазкой, газовых, безмасляных, поршневых, центробежных и т. д. 

Выбор моделей и способов перекачки воздуха очень большой. Посетители смогут увидеть и ознакомиться с техническими характеристиками всех существующих сегодня компрессоров. 

Кроме этого, производители из разных стран продемонстрируют свои насосы, работающие на разных принципах. Это изделия высокого давления, которые используются в промышленности, дренажные насосы, бытовые и т. д. Список категорий очень большой. 

На выставке можно не только ознакомиться с новыми моделями и разработками, но и подписать договора на поставки уже готовой продукции. Выставка обещает быть успешной во всех отношениях. Многие производители дали уже согласие на свое участие.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?