Выставка химической промышленности CHEM-Med 2017 в Италии

Выставка химической промышленности CHEM-Med 2017 в Италии

25.05.2017

В Милане в октябре этого года пройдет популярная в Европе выставка, посвященная химической промышленности. На выставке будут представлены экспонаты, разработанные не только для химической промышленности, но и для выпуска различных медицинских препараторов. 

Выставка проводится один раз в 2 года. Этого времени компаниям вполне достаточно, чтобы разработать новые технологии, оборудование и продемонстрировать свои достижения перед потенциальными партнерами и клиентами. Выставка проводится с 2009 года и с каждым годом набирает популярности. Инженера, конструкторы, менеджеры, работающие в химической промышленности, посещают различные павильоны выставки. 

В этом году на выставке будет 5 тематических павильонов, в которых гости и специалисты увидят много интересных проектов и разработок. Организатор выставки компания Fiera Milano Tech, занимающая организацией различных выставок в Италии и в странах средиземноморья. Будут также представлены компрессоры и насосы ведущих европейских производителей, выпускаемые для химической промышленности.

Выставка обещает быть успешной и на это раз. Многие компании согласились принять в выставке участие и продемонстрировать свои достижения в разработке и производстве компрессоров и другого промышленного оборудования. Без компрессоров не может обойтись ни один химический завод. Многие технологические процессы нуждаются в сжатом воздухе.

Выставкой интересуются не только компании, занимающиеся производством оборудования, но и университеты, которые разрабатывают новые технологии. Посетить выставку смогут все желающие.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?