Выставка компрессорного оборудования ComVac 2017

Выставка компрессорного оборудования ComVac 2017

25.08.2017

Выставки компрессорного оборудования – это всегда повод узнать что-то новое, посмотреть новинки и заключить договора на новое оборудование.  Поэтому промышленные выставки всегда в центре внимания. Не исключение очередная выставка ComVac 2017, собравшая в своих павильонах наиболее известных производителей компрессоров и комплектующих материалов.

Цель выставки продемонстрировать достижения ведущих производителей и способствовать разработке более экономных и экологичных моделей, которые не будут загрязнять окружающую среду. Этот девиз поддержали все участники выставки и продемонстрировали публике свои новые разработки, которые по характеристикам и показателям значительно превышают прошлые модели. 

В выставке ComVac 2017 приняли участие такие известные компании, как Gardner Denver, Elmo Rietschle и многие другие известные в области компрессорного оборудования компании. По мнению организаторов, выставка прошла успешно, как и демонстрация новых разработок с применением инновационных технологий и материалов. На выставке были заключены договора о поставках и разработках нового компрессорного оборудования.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?