Выставка «Мир Климата» и компрессоры от BTZER CSVH и ORBIT

Выставка «Мир Климата» и компрессоры от BTZER CSVH и ORBIT

29.03.2018

Компания BTZER на выставке «Мир Климата» в Москве продемонстрировала свои новые спиральные и винтовые модели компрессоров. Стенд компании привлек большое внимание не только специалистов, но и гостей выставки. Это связано с тем, что мировой производитель компрессорного оборудования выпускает высокотехнологичную продукцию и внедряет последние достижения науки и техники в производство. 

Главная цель компании – использовать природные хладагенты, отличающиеся безопасностью, экологичностью и энергоэффектиностью. Этого компании вполне удалось добиться, потому что уже в существующих моделях удалось частично реализовать новые технологии. 

Представленные на вставке экспонаты отвечают современным требованиям, отличаются оригинальным дизайном, эргономичные и высокотехнологичные. Специалисты смогли увидеть готовые модели винтовых компрессоров серии CSVH2. 

Это одна из перспективных моделей, которая, наверняка, будет пользоваться стабильным спросом во многих отраслях промышленности.  Выставка прошла успешно и представители компании получили возможность найти новых партнеров и заключить выгодные договора.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?