Выставка промышленного и компрессорного оборудования Offshore Europe 2017 в Великобритании

Выставка промышленного и компрессорного оборудования Offshore Europe 2017 в Великобритании

25.05.2017

Многие компании, занимающиеся производством насосов и компрессорного оборудования считают своим долгом посетить выставку Offshore Europe, которая проводится каждые 2 года. Место проведения выставочный павильон Абердина в Англии. Среди постоянных участников выставки инженеры и техники, работающие в нефтяной промышленности.

На выставке представлено все наиболее современное оборудование, которое используется для добычи, транспортировки и хранения нефти и газа. Посетители выставки могут также узнать все новости нефтяных компаний, добывающих черное золото на различных континентах.

Выставка собирает тысячи технических специалистов, которые обмениваются своим опытом, новыми достижениями и передовыми концепциями. Это идеальное место для поиска партнеров и заключения договоров. Тематика выставки очень разнообразная.

Павильоны выставки посвящены технологии добычи, хранения и транспортировки нефти и газа. Есть также павильоны, в которых представлены новые технологии для поиска нефтяных месторождений. 

Большое внимание на выставке традиционно уделяется насосам и компрессорам, без которых не сможет работать ни одна нефтяная вышка. В выставке принимает участи больше тысячи различных компаний из многих стран мира. Выставка обещает быть интересной и для обычных посетителей.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?