Завод ЗАО «Ремеза» внес изменения в конструкцию поршневых редукторов

Завод ЗАО «Ремеза» внес изменения в конструкцию поршневых редукторов

27.07.2017

Известный своей продукцией завод «Ремеза» начал выпуск новых поршневых компрессоров. Новые модели оснащаются теперь соединениями, которые быстро снимаются и позволяют экономить время при сборке шлангов устройства.

Существенные изменения в конструкции коснулись в основном шлангов, которые присоединяются к компрессору. Специалисты разработали несколько вариантов новых соединений, которые повышают эффективность всего компрессора, делают его сборку более мобильной. 

Теперь в ассортименте завода клиенты могут приобрести шланги без клапанов, которые отличаются свободным проходом воздуха в обоих направлениях. Они быстро устанавливаются и снимаются с компрессора. Есть также модели с одним клапаном, позволяющим регулировать давление воздуха в шланге. 

Наиболее сложная модель – это быстросъемный шланг, оснащенный двумя клапанами. Все изделия завода прошли испытания на заводе и доступны для заказчиков. Приобрести можно оптом и в розницу. ЗАО «Ремеза» гарантирует своим заказчикам высокое качество своей новой продукции.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?